13 января 2021 (17:31)

Экс-футболист «Астаны» исполнил шедевр в чемпионате Бразилии. Видео

В матче 34-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Бразилии «Парана», за которую выступает экс-футболист «Астаны» Рене Брессан, одержала победу над «ССА Масейо» со счетом 2:0, передает Sports.kz.

«Прошел Лигу Чемпионов». Озвучены перспективы игрока сборной Казахстана после перехода в РПЛ

Уже на шестой минуте защитник команды белоруса, Жан открыл счет в матче, а на 25-й минуте и сам отличился сам Брессан. Свой гол экс-астанчанин забил в потрясающей манере, футболист отправил мяч в сетку соперника со штрафного удара, который он исполнил практически без разбега с дистанции около тридцати метров.

Напомним, что в сезоне 2014 года Ренан Брессан выступал в составе «Астаны». За столичный клуб футболист провел в чемпионате Казахстанской Премьер-Лиги шесть игр и отметился единственным голом.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz