28 июня 2020 (20:26)

Экс-форвард клуба КПЛ забил победный гол и вывел свою команду в лидеры зарубежной лиги. Видео

Экс-форвард «Окжетпеса», бразилец Данило Алмейда Алвес забил второй гол за южнокорейский «Сувон», выступающий во втором дивизионе, сообщает Sports.kz.

В матче 8-го тура «Сувон» в гостях переиграл «Чоннам Дрэгонз» — 2:1. Алвес вышел на замену на 17-й минуте вместо еще одного бывшего футболиста КПЛ — недолго выступавшего за «Кайрат» корейского полузащитника Хана Чжон Ву.

На 62-й минуте встречи гости открыли счет, затем спустя 3 минуты Данило забил второй гол в ворота «драконов». Хозяева смогли ответить лишь одним голом на 67-й минуте. Также Алвес заработал в этом матче желтую карточку.

Отметим, что «Сувон» после этой победы с 15 очками возглавил турнирную таблицу Кей Лиги 2.