29 августа 2021 (22:00)

Экс-форвард клуба КПЛ на 92-й минуте принес победу оставшейся вдевятером российской команде. Видео

Сегодня «СКА-Хабаровск» в матче пятого тура чемпионата российской ФНЛ с минимальным счетом обыграл на своем поле «Кубань» — 1:0, передает Sports.kz.

«Каспий» официально объявил о подписании легионеров

Единственный мяч забил на второй компенсированной минуте экс-нападающий актауского «Каспия» Давид Караев. Видео победного гола представлено ниже.

Примечательно, что хозяева поля доигрывали встречу вдевятером после двух удалений.

Напомним, что Караев перешел в СКА-Хабаровск" из «Каспия» в июле этого года. Всего за команду из Актау футболист провел 18 матчей, в 16 из которых он выходил на поле в стартовом составе.