28 февраля 2021 (19:21)

Экс-форвард «Кайрата» и «Астаны» отгрузил дубль «Спартаку» и помог клубу Зайнутдинова. Видео

Сегодня, 28 февраля, в Москве местный «Спартак» принимал казанский «Рубин» в поединке 20-го тура РПЛ

Зайнутдинов «помог» ЦСКА проиграть «Локомотиву» в матче РПЛ с незабитым пенальти и удалением тренера

Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счётом 2:0. Дубль оформил бывший нападающий «Астаны», «Кайрата», «Тобола» и «Жетысу» Джордже Деспотович.

Первый гол серб забил ударом в ближний угол после передачи Хвичи Кварацхелии. Второй гол балканец забил на 85-й минуте.

Стоит отметить, что в первом тайме красную карточку получил полузащитник московской команды Роман Зобнин. А во втором тайме составы уравнялись из-за удаления Абильгора.

Поражение от «Рубина» не позволило «Спартаку» подняться на вторую строчку и обойти ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.