Экс-форвард «Байтерека» готовится к сезону с «Махтааралом»

По информации Sports.kz, 19-летний нападающий Едиге Оралбай провел декабрьский сбор вместе с «Махтааралом».
Воспитанник ДЮСШ-7 Шымкента и бразильской академии «Оле Бразил» в 2015/2016 годах играл в Первой лиге чемпионата Казахстана за «Байтерек» из Астаны, проведя за это время в соревновании 43 матча и забив в них 7 мячей (из них в сезоне 2016 года — 22-6).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 15:08Футбол
«Реал» и «Ливерпуль» готовят обмен игроками - 14:29Футбол
Названа причина судейской ошибки в матче «Барселона» — «Атлетико» - 14:15Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана потерял веру в «Ливерпуль» после поражения от «ПСЖ» - 14:03Футбол
В Казахстане оценили гостевую победу «Атлетико» над «Барселоной» в плей-офф Лиги Чемпионов - 12:41Футбол
В Шотландии озвучили перспективы Ислама Чеснокова в «Хартсе» - 11:06Футбол
«Барселона» может подать жалобу в УЕФА после поражения от «Атлетико» - 10:52Футбол
«Манчестер Сити» может потерять защитника - 09:49Футбол
Стала известна причина задержки трансфера бразильского футболиста в «Актобе»1 - 09:33ФутболНазначены судьи и инспекторы матчей пятого тура КПЛ-2026
- 09:23Футбол
Голкипер «Ливерпуля» может сменить чемпионат












