11 января 2021 (20:30)

Экс-форвард «Барыса» оформил хет-трик за лидера чемпионата Германии. Видео

Бывший нападающий казахстанского «Барыса» Брендэн Шиннимин помог своему клубу «Адлер Мангейм» одержать победу в чемпионате Германии и закрепиться на первой строчке таблицы зоны Юг, передает Sports.kz.

«Казахи попадут под горячую руку». Российский журналист предсказал исход матча «Барыс» — «Ак Барс»

Во вчерашнем матче немецкого чемпионата клуб экс-форварда «барсов» играл на выезде против «Аугсбюргера». Начало матча сложилось для гостей не лучшим образом, и к 16-й минуте они проигрывали две шайбы. Но, к счастью гостей, Шиннимин сначала сократил счет на 17-й минуте, а позже, после еще одного пропущенного гола, снова сделал преимущество хозяев минимальным. В начале третьего периода форвард оформил хет-три, сравняв счет, а точку в матче поставил немец Маттиас Плачта — трудовая победа «Адлер Мангейм» со счетом 4:3.

Напомним, что канадский нападающий выступал в составе «Барыса» в сезоне 16/17, в котором вышел на лед 17 раз, забил две шайбы и отдал четыре ассиста.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz