26 января 2024 (17:13)

Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана помог крупно победить клубу КХЛ

Московское «Динамо» разгромило на выезде «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счёт — 5:1.

На 18-й минуте стартовой 20-минутки Дмитрий Рашевский открыл счёт в поединке. На старте второго периода Егор Мартынов удвоил преимущество москвичей.

На 43-й минуте игры Девин Броссо отквитал одну шайбу. Спустя 39 секунд Эрик О’Делл сделал счёт 3:1. На 15-й минуте периода Джордан Уил забросил четвёртую шайбу «бело-голубых» в матче. На 16-й минуте периода Павел Кудрявцев установил окончательные цифры на табло.

Бывший форвард «Барыса» и сборной Казахстана Егор Петухов отметился голевой передачей в составе «Динамо».

«Динамо» набрало 76 баллов после 55 поединков и догнало лидера турнирной таблицы Западной конференции — «Локомотив» (76 очков после 54 матчей). «Куньлунь» имеет в своём активе 40 очков и находится на 11-й строчке «Запада».