16 мая 2021 (19:08)

Экс-форвард «Астаны» и «Кайрата» лишил «Ротор» важной победы в РПЛ. Команда Щеткина на грани вылета

В рамках заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал волгоградский «Ротор», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 1:1. Забитым мячом у «Ротора» отметился Фламарион, реализовавший пенальти на 79-й минуте. На третьей добавленной минуте второго тайма бывший форвард «Астаны» и «Кайрата» Джордже Деспотович с пенальти сравнял счет.

Нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин вышел в стартовом составе «Ротора» и провел на поле все 90 минут.

На момент финального свистка «Ротор» с 22 очками занимает 14-е место в таблице РПЛ. «Рубин» имеет 53 балла и находится на четвертом месте.

Теперь судьба волгоградской команды зависит от результата матча «Арсенала» против «Уфы», которая с 22 очками находится строчкой ниже.

Клуб РПЛ с футболистом сборной Казахстана завершил сезон результативной ничьей со «Спартаком»