Экс-директор «Актобе» Джамантаев получит назначение в другом казахстанском клубе

Экс-председатель правления ФК «Актобе» Ерлан Джамантаев станет новым директором кокшетауского «Окжетпеса», передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Предыдущий директор клуба Юрий Бондаренко написал заявление об уходе.
Отмечается, что при предыдущих руководителях «Окжетпеса» были накоплены огромные долги, которые клуб теперь вынужден погашать. По итогам КПЛ-2023 команда из Кокшетау заняла двенадцатое место и покинула высший дивизион.
До «Актобе» Джамантаев работал на различных должностях в федерации футбола, тренировал футзальный клуб «Ушкын-Искра» и сборную Казахстана по пляжному футболу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Разница в классе». Булат Есмагамбетов озвучил возможный сценарий и фаворита матча «Кайрат» — «Олимпиакос»
«„Кайрат“ — это новый эталон антифутбола. Только их голкипер и выглядел профессионалом». Греческие болельщики обсуждают матч Лиги Чемпионов в Астане
«„Олимпиакос“ столкнулся с одним из феноменов футбола!». Что пишут в Греции после минимальной победы над «Кайратом»
Один Анарбеков в поле не воин. «Кайрат» стараниями капитана избежал разгрома в Лиге Чемпионов 3
- 10 декабря, 2025
- 14:42Футбол
Результат матча «Кайрат» — «Олимпиакос» обескуражил известного эксперта - 14:30Футбол
«Могли пропустить больше». Найдено объяснение минимального поражения «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 14:19Футбол
Нуралы Алип дал обещание на новый год - 14:19Футбол
«Матч всей карьеры». В Греции пришли в восторг от игры Темирлана Анарбекова - 13:41Футбол
«Все вышли в отпуск, кроме Анарбекова». Раскрыта проблема футболистов «Кайрата» - 13:00Футбол
«Карабах» — «Аякс»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов1 - 12:58Футбол
«Кайрат» установил новый рекорд Лиги Чемпионов и вошел в историю2 - 12:15Футбол
Экс-футболист «ПСЖ» сделал признание о Казахстане - 12:02Футбол
«Настоящий оплот». Темирлана Анарбекова «отправили» в большие клубы - 11:57Футбол
«Не хочется лить грязь». «Кайрат» раскритиковали после поражения в Лиге Чемпионов













