SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 октября 2022 (18:10)

Экс-чемпиону мира после допингового скандала предложили сразиться с Головкиным

Экс-чемпиону мира после допингового скандала предложили сразиться с Головкиным

Популярный твиттер о боксе Boxing Kingdom считает, что британский боксер Крис Юбэнк-младший (32-2, 23 КО) должен провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-2-1, 37 КО) после срыва поединка со своим соотечественником Конором Бенном (21-0, 14 КО), сообщает Sports.kz.

«Конор Бенн должен очистить свое имя, а затем сразиться с лучшими полусредневесами. Юбэнк теперь должен сосредоточиться на поединке с GGG в среднем весе. Оба должны следовать боксерским традициям и попытаться выиграть титулы чемпиона мира в своих весовых категориях. Следующий цирк, который закончится, — это Youtube-бокс», — пишет Boxing Kingdom.

Напомним, Юбэнк и Бенн должны были провести бой 8 октября в Лондоне (Великобритания), однако этот поединок был отменен после положительной допинг-пробы Бенна. Что касается Криса Юбэнка, то он мог сразиться с Геннадием Головкиным еще в 2016 году, однако тогда переговоры команд по вине британца зашли в тупик. Ранее Юбэнк был чемпионом мира IBO в суперсреднем весе и «временным» чемпионом мира WBA в среднем весе. 

Третий бой Головкин — «Канело» признали большим разочарованием 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх