Экс-чемпион WBC из Казахстана заинтриговал заявлением

Бывший обладатель титула WBC Asian Continental в легком весе из Казахстана Нуртас Ажбенов (13-1, 4 КО), вероятно, намекнул на скорое возвращение на ринг, сообщает Sports.kz.
В своем Instagram Ажбенов опубликовал видео дуэли взглядов перед одним из своих прошлых боев и сопроводил его подписью: «Скоро хорошие новости», а также хэштегами #TeamAzhbenov и #США. Какими-либо другими деталями боксер не поделился.
Предыдущий поединок Нуртаса Ажбенова прошел в Алматы в ноябре. В нем он решением большинства судей победил представителя Таджикистана Бахтовара Сагизова (0-4). При этом первые пять боев в своей профессиональной карьере казахстанский спортсмен провел в Великобритании.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑2025 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA - 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
- 18:01Бокс/ММА
IBA исключила из своего состава четыре страны - 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA1 - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












