Экс-чемпион UFC убил человека

Бывший обладатель чемпионского титула UFC в тяжёлой весовой категории, а ныне боец PFL камерунец Фрэнсис Нганну во время езды на мотоцикле в Камеруне сбил насмерть 17-летнюю девушку Нтсаму Брижит Мануэллу, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Об этом сообщает портал Le Bled Parle.
Согласно имеющейся информации, столкновение было сильным. Однако Нганну немедленно бросился на помощь девушке, лично доставив её в больницу. Несмотря на то что врачи смогли провести экстренную операцию, девушка не выжила. Сам Фрэнсис, как сообщается, опустошён трагедией и взял на себя полную ответственность за покрытие всех медицинских расходов.
О деталях самого столкновения, а также, будет ли возбуждено уголовное дело в адрес Нганну, не сообщается.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 12:10Бокс/ММА
«Он самый большой интриган». Гаджиев раскритиковал известного казахстанского бойца - 11:44Бокс/ММА
Судьи решили исход главного боя турнира UFC 332 за чемпионский титул - 11:06Бокс/ММА
Российский боец оформил сенсационный нокаут на UFC 332. Видео - 10:15Бокс/ММА
UFC объявил бой Сергей Павлович — Алекс Перейра - 10:12Бокс/ММА
Чарльз Оливейра официально получил соперника на главный бой UFC 335 за титул - 03:06Бокс/ММА
Ветеран UFC сменил вес и победил глухим нокаутом. Видео - 02:48Бокс/ММА
Бывшего чемпиона нокаутировали в UFC. Видео - 02:38Бокс/ММА
Судьи решили исход поединка чеченского бойца в UFC - 01:55Бокс/ММА
Ломаченко получил вариант боя в США с чемпионом WBA из России - 01:35Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA заявил о готовности выйти против Царукяна














