Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 октября 2024 (20:10)

Экс-чемпион UFC сделал заявление после поражения

Экс-чемпион UFC сделал заявление после поражения

Бывший чемпион UFC в легком весе, Рафаэль Дос Аньос, в минувшие выходные отметивший свой 40-летний юбилей досрочным поражением от Джеффа Нила на турнире UFC 308 в Абу-Даби, не собирается завершать профессиональную карьеру бойца, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Об этом бразилец, уже на второй минута матче отказавшийся от продолжения боя из-за травмы колена, сообщил своим болельщикам в социальной сети.

«Спасибо всем фанатам боев за поддержку — простите, что подвел вас, ребята», — написал Дос Аньос. «Определенно, не так я хотел отпраздновать свое 40-летие — это было тяжелое поражение. За всю карьеру в UFC это второй раз, когда меня госпитализировали после боя, но я чувствую себя благословленным, потому что все могло быть и хуже, так как это жесткая игра. Время лечиться и наслаждаться семьей, но я еще не закончил и скоро вернусь. Да благословит вас всех Бог. Я буду держать вас в курсе событий».

В настоящий момент бразильский боец идет на серии из трех поражений, а последнюю победу экс-чемпион UFC одержал в декабре 2022 года, финишировав заломом шеи Брайана Барберену.

Неожиданным исходом закончился поединок бывшего соперника Шавката Рахмонова в UFC

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх