Экс-чемпион UFC сделал прогноз на бой Рахмонов — Гэрри

Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг сделал прогноз на бой казахстанского файтера Шавката Рахмонова (18-0) с непобежденным ирландцем Иэном Гэрри (15-0), сообщает Sports.kz.
— Иэну Гэрри нужно тщательно продумать стратегию на этот бой. У него должен быть отличный геймплан на этот пятираундовый поединок. Потому что Шавкат всегда находит способ финишировать своих оппонентов. В этот раз в определенный момент он тоже найдет такой способ и добьется победы. Он повалит Гэрри и победит его сабмишном. И в начале следующего года Рахмонов сразится с Белалом Мухаммадом, — говорит Биспинг.
Бывший боец UFC назвал «странным» поединок Шавката Рахмонова
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
- 27 февраля, 2026
- 00:01Бокс/ММА
Бои за медали, битвы с Узбекистаном и США. Как выступил Казахстан в четвёртый день малого ЧМ-2026 по боксу - 26 февраля, 2026
- 23:51Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша не оставила шансов чемпионке мира - 23:44Бокс/ММА
Сделано заявление о лишении титулов Жанибека Алимханулы - 23:36Бокс/ММА
Уверенной победой завершился бой Казахстан — Узбекистан за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 23:25Бокс/ММА
Серик Сапиев раскрыл детали своей отставки и рассказал о новой должности - 23:11Бокс/ММА
Чемпионка мира по боксу из Казахстана разгромила соперницу в бою за медаль - 23:09Бокс/ММА
Единогласным решением обернулся бой Казахстан — США за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:57Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за медаль малого ЧМ-2026 по боксу - 22:53Бокс/ММА
Чемпионку Азии из Казахстана оставили без медали на малом ЧМ-2026 по боксу - 22:38Бокс/ММА
Узбекистан поддержал сборную Казахстана по боксу на малом ЧМ-2026. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













