SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2019 (20:19)

Экс-чемпион UFC назвал Нурмагомедова лучшим бойцом в мире и потребовал боя после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Экс-чемпион UFC назвал Нурмагомедова лучшим бойцом в мире и потребовал боя после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер по-прежнему хочет драться с Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz.

— Победить непобедимого бойца — большой вызов и мотивация для меня. Сейчас я на таком этапе карьеры, когда мне нужна мотивация — я стремлюсь к этому. Хабиб для меня — лучший боец в мире. Он не побежден. Он выигрывает в доминирующей манере, забирает каждый раунд, он невероятен. Никто еще не обнаружит у него слабых мест. Так что он действительно серьезная проблема. И для меня, как для бойца — это невероятно интересный вызов, — заявил Сен-Пьер.

Впрочем, Жорж признает, что, возможно, UFC сейчас не заинтересован в его бое с Нурмагомедовым и может предпочесть ему более денежный поединок.

6 октября Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и остался чемпионом в легком весе. Ранее, также на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх