SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2019 (08:43)

Экс-чемпион оценил влияние боя с Головкиным на его популярность

Экс-чемпион оценил влияние боя с Головкиным на его популярность

Экс-чемпион мира в полусреднем весе 32-летний британец Келл Брук называл наиболее значимых соперников для себя, а также подтвердил, что готов драться в США.

«Да, Джефф Хорн сейчас упоминается в качестве моего возможного соперника. Также слышал и про Варгаса. Он хороший боец, который дрался с отличными чемпионами. Варианты есть, они должны иметь хороший деловой смысл, и в целом быть подходящими для нас. У меня есть много вариантов. Я популярный боец в США, потому что дрался с Эрролом Спенсом, победил Шона Портера на его территории, а также делил ринг с Геннадием Головкиным. Драться в США снова? Я только за, потому что у меня было два боя в Америке и у меня остались только лучшие впечатления. Также бой против Лиама Смита был бы интересен. Думаю, что фанатам понравится такой бой. Мне нравится Лиам, так что думаю сделать такой бой вполне вероятно», — подытожил Брук.

Бой Геннадий Головкин — Келл Брук состоялся в 2016 году в Великобритании и завершился победой GGG техническим нокаутом.

Напомним, что многие хотели бы видеть в соперниках против Брука экс-чемпиона мира в суперлегком весе 32-летнего британца Амира Хана, но последний выбрал вариант подраться против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 31-летнего американца Теренса Кроуфорда. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх