Экс-чемпион мира раскрыл главную мотивацию на бой с Биволом

Мексиканец Хильберто Рамирес признался, что его перед боем с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом мотивирует то, что его соперник победил Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Рамиреса, теперь Бивол является более узнаваемым бойцом, после победы над которым, все смогут оценить потенциал Хильберто.
«Люди считают меня стороной Б, но я чувствую себя чемпионом. Я чемпион и докажу всем, что могу победить Бивола. Я приехал из Мексики покорять США, а теперь стану двукратным чемпионом и покорю Абу-Даби.
Бивол — чемпион, который победил одного из величайших бойцов в истории бокса. Я хочу быть легендой и поэтому стремлюсь драться с лучшими. Я всегда буду стараться изо всех сил, потому что очень люблю этот спорт.
Я думаю, что в Мексике много людей ждут этого поединка. „Канело“ — один из лучших и люди, которые следят за Альваресом, теперь следят и за Биволом. Это хорошо, потому что они знают потенциал Дмитрия и увидят весь потенциал, который есть у меня», — сказал Рамирес.
Напомним, что Дмитрий Бивол и Хильберто Рамирес проведут поединок 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби.
Бивола пригрозили сломать после победы над «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
Батыр Джукембаев получил топовый бой в Узбекистане. Шохжахон Эргашев дрался за пояс чемпиона мира и очень опасный панчер
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
- 10 января, 2026
- 02:37Бокс/ММА
Побивший Усика российский боксер «опозорил» украинца - 01:54Бокс/ММА
В первом раунде закончился бой за титул на турнире с участием казахстанцев. Видео - 01:16Бокс/ММА
«Все ждали, что „зажжется“». В Европе вынесли вердикт Аблайхану Жусупову - 00:28Бокс/ММА
Российский боец сделал заявление после нокаута казахстанца - 00:26Бокс/ММА
Стало известно о возвращении Илии Топурии - 00:20Бокс/ММА
Видео быстрого нокаута казахстанского бойца на турнире в Грозном - 00:19Бокс/ММА
Стремительным нокаутом закончился бой казахстанца в России - 00:01Бокс/ММА
Кайрат Ахметов нацелился на новый титул в 38 лет - 9 января, 2026
- 23:56Бокс/ММА«Считай, один народ». Кайрат Ахметов назвал свой второй дом
- 23:51Бокс/ММА
Кайрат Ахметов обратился к Казахстану после победы на турнире в Грозном. Видео - 23:46Бокс/ММА
Видео победного боя Кайрата Ахметова в России - 23:34Бокс/ММА
Решением судей закончился бой Кайрата Ахметова в России - 23:03Бокс/ММА
Появились новости о результатах пробы В Жанибека Алимханулы - 22:15Бокс/ММА
Суд принял решение по делу Илии Топурии - 22:05Бокс/ММА
Нокаут за 57 секунд зафиксирован перед боями казахстанцев. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















