Экс-чемпион мира предложил казахстанскому боксеру трилогию

Российский боксер Курейш Сагов (8-2-1, 4 КО) прокомментировал ничью с казахстанцем Али Балоевым (12-1-1, 8 КО) в реванше, сообщает Sports.kz.
— Как сказал Антонио Тарвер, без трилогии тут, наверное, не обойтись...
— Независимо от результата, я подерусь с Али хоть 300 раз, если мне скажете! Потому что я только набираю от него опыта. Это сильнейший боксер, с которым мне приходилось когда-либо боксировать. И в этом бою, независимо от результата, никто свои честь и достоинство не потерял — мы стали только сильнее. Али, спасибо тебе за бой! Если ты хочешь, я дам тебе еще бой — договоримся с организацией, время, дата — сейчас только Рамадан месяц закончится. Ты хороший парень, потренируйся, и я дам тебе еще бой, опять же, независимо от результата.
Видео титульного реванша казахстанского боксера с россиянином на глазах у Флойда Мэйвезера
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 8 апреля, 2026
- 18:56Бокс/ММА
Муж растрогал многодетную медалистку ЧА-2026 по боксу из Казахстана. Видео - 18:11Бокс/ММА
Никита Цзю узнал следующего соперника, дату и место боя - 16:43Бокс/ММАКазахстанский супертяж высказался о своем дебюте в кулачной лиге
- 15:39Бокс/ММА
Известный российский боец объяснил отказ от UFC - 14:24Бокс/ММА
Назван победитель боя Хабиб Нурмагомедов — Арман Царукян - 14:20Бокс/ММАВ Европе порадовались громкому бою Жалгаса Жумагулова
- 12:07Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выразил отношение к своему дебюту в новой лиге
- 12:05Бокс/ММА
Назван состав сборной Казахстана на этап Кубка мира по боксу - 10:51Бокс/ММА
За рубежом отреагировали на неожиданное поражение Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Признано доминирование братьев Оралбай на чемпионате Азии по боксу










