Без Головкина. Экс-чемпион мира назвал самый большой бой среднего веса на данный момент

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO Энди Ли поделился мыслями относительно лучшего поединка в среднем весе, и назвал самый большой вероятный бой зарубежному порталу Behind The Gloves, сообщает Sports.kz.
— Поговорим о дивизионе средневесов, и о том, как в нем сейчас горячо, конечно мы видели «Канело» — Головкин рематч, «Канело» собирается драться с Рокки Филдингом в весе до 168 фунтов, GGG может остаться в среднем весе, может подняться, Джермалл Чарло как обязательный претендент в весе до 160 для Геннадия, вообще, каково сейчас в среднем весе?
— Он так же хорош, как и был всегда. Определенно «Канело» — Головкин, это была своего рода вершина бокса, потребуется что-то еще, чтобы снова было так же интересно. Но я думаю, самый большой бой был бы Дэнни Джейкобс против «Канело». У Джейкобса есть рост, скорость, на которую он полагается, я думаю, он бы озадачил «Канело», создал ему много проблем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 08:36Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на победу Яна над Двалишвили на UFC 333 - 03:19Бокс/ММА
Махачев объяснил отказ от боя на UFC 336 в январе 2027 года - 01:34Бокс/ММА
Петр Ян назвал главное условие проведения турнира UFC в России - 01:27Бокс/ММА
Тренер Махачева обвинил UFC в отмене боя с Пратесом - 01:00Бокс/ММА
Алекс Волкановски дал согласие на бой с Арманом Царукяном за титул - 00:55Бокс/ММА
Пётр Ян пожаловался после победы над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 00:49Бокс/ММА
Казахстан уступил России и Узбекистану по числу финалистов юниорского ЧМ-2026 - 00:42Бокс/ММА
Дуэли с Узбекистаном и Украиной. Как выступил Казахстан в боях за финалы юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:32Бокс/ММА
Чемпион Азии из Казахстана оформил нокдаун и вышел в финал юниорского ЧМ-2026 - 00:30Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Узбекистан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:24Бокс/ММА
Бой Узбекистана за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу закончился дисквалификацией - 00:13Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Украина — Казахстан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 25 октября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Мовсар Евлоев сделал заявление после первого поражения в карьере - 23:18Бокс/ММА
Пётр Ян озвучил условие для четвёртого боя с Мерабом Двалишвили - 23:09Бокс/ММА
Ян обратился к Евлоеву после поражения нокаутом от Волкановски



















