Экс-чемпион мира назвал предпочтительного соперника для Ломаченко

Экс-чемпион в двух весовых категориях Тимоти Брэдли призвал обладателя титула WBC в легком весе Девина Хэйни провести бой с украинцем Василием Ломаченко.
«Эй, Хэйни, я понимаю, что ты чемпион мира и все такое... Но есть парень, с которым ты мог бы встретиться хоть сейчас. Это Василий Ломаченко — соперник с отличным послужным списком. У него большое имя. Да, есть еще Масаеши Накатани, но почему не Ломаченко?
Я хочу увидеть Хэйни в бою против первоклассного боксера. Выйди в ринг и покажи людям, на что ты способен», — заявил Брэдли в интервью Fighthype.
Напомним, в ночь с 17 на 18 октября Ломаченко проиграл американцу Теофимо Лопесу единогласным решением судей и потерял все свои чемпионские пояса.
Ранее Лопес-старший объяснил, почему его сын не смог нокаутировать украинского легковеса.
«У него есть удар». Экс-чемпион мира в двух весах назвал фаворита в бою Лопеса и Хэйни
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 2 января, 2026
- 11:50Бокс/ММА
Звезда бокса из Узбекистана получил хорошие новости от WBA - 09:56Бокс/ММА
WBA огорчила «Казахского воина» после сенсации в титульном бою - 09:13Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы сообщили тревожные новости1 - 08:16Бокс/ММА
«Молодой Головкин» из Казахстана получил бой за титул чемпиона мира с непобеждённым соперником - 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













