Экс-чемпион мира назвал ключевой фактор боя Головкин — «Канело»

Экс-чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью рассказал, каким видит ход поединка Геннадия Головкина и Сауля Альвареса 16 сентября, сообщает Sports.kz.
— Их бой в итоге сведется к тому, сможет ли Альварес выдержать силу Головкина. Если у него это получится, то «Канело» может победить по очкам. Если же нет, то очевидно будет досрочная победа GGG во второй половине поединка. Головкин будет наращивать темп, стараясь его измотать. Но «Канело» никогда не был бегуном и не будет бегать. Будет настоящий бой. Очень напряженный. Оба соперника будут действовать по-разному, особенно в первых четырех раундах. Но после четвертого отрезка мне кажется, что Альварес лучше стилистически. Опять же, все зависит от того, сумеет ли он выдержать мощь Головкина, — передает слова британца Boxingnews24.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 01:15Бокс/ММА
«Посмотрите на Шавката Рахмонова прямо сейчас». Боец UFC требует запретить облик-кики - 00:58Бокс/ММА
Тренер Рахмонова и Алмабаева назвал следующего бойца UFC из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Маддалена назвал сроки следующего боя после информации о Рахмонове - 00:21Бокс/ММАDAZN опубликовал видео лучших моментов боя казахстанца с «нокаутом года»
- 1 ноября, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор объявил свой прощальный бой в ММА - 23:34Бокс/ММА
«Он будет разочарован». Тренер Пратеса объяснил отказ Махачева - 22:17Бокс/ММА
Досрочно завершился бой Джемухаев — Юсупов за титул чемпиона Naiza. Видео - 22:15Бокс/ММА
Арман Царукян ответил Алексу Волкановски - 21:37Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боец победил чемпиона из Таджикистана в бою за титул. Видео - 21:02Бокс/ММА
Усик обратился к «Канело» после победы над Мбилли













