SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2021 (15:38)

Экс-чемпион мира назвал главную уязвимость Уайлдера перед третьим боем с Фьюри

Экс-чемпион мира назвал главную уязвимость Уайлдера перед третьим боем с Фьюри

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью не верит, что Деонтей Уайлдер сможет стать лучше перед трилогией с обладателем пояса WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри, запланированной на 24 июля.

«Уайлдер всегда будет опасным как одноударный панчер. Как гласит старая поговорка, старого пса новым трюкам не научишь, но в боксе это возможно до определенной меры, если у человека есть технические навыки, чтобы меняться. Жаль говорить об этом, но Уайлдер не такой парень.

У него есть невероятно мощный одиночный удар, грозная правая рука. Это никогда не изменится. У Уайлдера ужасно работают ноги. Его чувство дистанции стало еще хуже. А теперь Деонтей еще и понял, что не любит драться на отходах, так что он стал еще более уязвимым.

Все будут хотеть увидеть, насколько серьезно надломлен Деонтей Уайлдер, и осталось ли у него хоть что-то. Честно говоря, я думаю, что это будет обыденное выступление для Тайсона Фьюри. Он выйдет, будет снова оказывать давление и отбоксирует так же, как и во втором бою», — сказал Тони Беллью порталу talkSPORT. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх