Экс-чемпион мира назвал боксера, способного победить Головкина

Чемпион мира в двух весовых категориях Кори Спинкс в интервью Dontae’s Boxing Nation затронул тему возможного перехода в средний вес Джермалла Чарло ради поединка с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
По его мнению, Чарло рано совершать такой шаг. Также Кори назвал того бойца, который мог бы побить GGG.
«Слишком рано. Ему не хочется этих проблем. Головкин слишком силен. Его удары нанесут большой урон. Чтобы побить Головкина, нужен такой как Андре Уорд», — ответил Спинкс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 6 апреля, 2026
- 15:58Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан в полуфинальном бою ЧА-2026 по боксу1 - 15:40Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Индия за финал чемпионата Азии по боксу - 14:57Бокс/ММАНепобеждённый «Казахский король» прибыл в Лондон
- 14:50Бокс/ММА
Костя Цзю вынес вердикт бою сына с Эрролом Спенсом - 12:27Бокс/ММА
Казахстанский боксёр прокомментировал победу нокаутом в бою за титул WBA - 12:26Бокс/ММА
Олимпийский чемпион указал на важность боя Дмитрия Бивола в России - 12:15Бокс/ММА
Реакция Геннадия Головкина на поражение Махмуда Сабырхана от монгола попала на видео - 11:46Бокс/ММА
Видео поражения Махмуда Сабырхана со счетом 0:5 в полуфинале ЧА-2026 - 11:31Бокс/ММА
Назван фаворит боя Тим Цзю — Эррол Спенс - 11:25Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан проиграл монголу в бою за финал ЧА-2026












