Экс-чемпион мира бросил вызов «Канело»

Канадский ветеран бывший чемпион мира полутяжелого веса Жан Паскаль заявил, что хочет провести поединок против абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Если „Канело“ хочет подраться со мной, то это будет отличный вызов для него. Для меня это тоже будет хороший вызов. Я хочу драться с лучшими, вот и все.
Если честно, я считаю, что у нас получится отличный бой. Он будет лучше, чем поединок с Биволом, потому что из-за наших стилей в ринге будет пылать пламя. Так что „Канело“ против Паскаля — это будет замечательный бой. Я думаю, что если Бивол оказался ему не по зубам, то „Канело“ не сможет совладать с моей мощью и скоростью», — сказал Жан Паскаль в интервью ютуб-каналу FightHype.com.
Напомним, в ночь с 20-го на 21 мая Паскаль победил единогласным решением судей китайца Фанлунь Мэна. Тем временем «Канело» седьмого мая потерпел сенсационное поражение по очкам от Дмитрия Бивола.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 8 декабря, 2025
- 08:15Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в России
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












