SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2021 (10:46)

Экс-боксеру «Astana Arlans» стало жаль своего соперника накануне боя

Экс-боксеру «Astana Arlans» стало жаль своего соперника накануне боя

Перспективный хорватский супертяжеловес Филип Хргович (12-0, 10 KO) прокомментировал грядущий поединок с непобежденным боксером из Черногории Марко Радоньичем (22-0, 22 KO), который состоится сегодняшним вечером в австрийском в Клагенфурте.

«Я очень рад вернуться на ринг», — сказал Хргович. — «Это был непростой год. У нас возникло много проблем при поиске оппонента, поэтому я благодарен Марко за то, что он принял вызов. Безусловно, он храбрый парень, ведь готов со мной драться, тогда как многие другие супертяжи отказались это делать. Я был в тренировочном лагере почти целый год. Провел кучу спаррингов, и нахожусь в потрясающей форме. Я чувствую жалость за моего соперника, поскольку я выйду в ринг после года усердных тренировок. Завтра вечером состоится возвращение «Эль Анималя»!

Напомним, 29-летний Хргович провел последнее выступление в ноябре прошлого года, одержав досрочную победу над Райделлом Букером.

Отметим также, что в любителях Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе казахстанского клуба «Astana Arlans».

Бывший боксер «Astana Arlans» прошел взвешивание перед боем за титул IBF

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх