SPORTS.KZ
9 июля 2011 (11:45)

Егор Шалдунов: «Нам удалось сделать теннис в Казахстане популярнее»

Капитан сборной Казахстана в Кубке Дэвиса Егор Шалдунов поделился впечатлениями от поражения со счётом 0–3 от команды Аргентины в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

«Аргентинские игроки проделали отличную работу во всех трёх встречах. Победить их было очень трудно, хотя мы старались. Сегодня нам немного не повезло. У нас были шансы на победу хотя бы в одном сете, но мы их не реализовали.

Для нас четвертьфинал Кубка Дэвиса — это не конец этого года, а окончание прошлого года, когда мы3D вышли в Мировую группу впервые. Думаю, мы показали отличный результат в матчах со Швейцарией и Чехией. Нам удалось сделать теннис более популярным видом спорта в Казахстане, что является большим достижением для нас», — приводит слова Шалдунова официальный сайт Кубка Дэвиса.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх