«Его опекает Эрдоган». Звезду сборной Узбекистана отправляют в богатый клуб

Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, высказался о возможном переходе узбекистанского полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева в «Истанбул Башакшехир», передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
«По стилю игры Файзуллаев подходит „Башакшехиру“. Это хороший и богатый клуб. Какое участие в его жизни принимает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган? Он его опекает», — сказал Гаргаев.
21-летний Файзуллаев играет за «армейцев» с лета 2023 года. В составе «красно-синих» футболист провёл 72 встречи, в которых забил восемь мячей и отдал 22 результативные передачи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От седьмого места до лидерства и от «бронзы» до середины таблицы. Кто сильнее всех прибавил и сдал в КПЛ-2026
«„Кайрат“ и „Рига“ — примерно одинаковые команды». В Латвии не считают чемпиона Казахстана фаворитом матча Лиги Конференций1
«Они привыкли к холоду». В Греции опасаются «Кайрат» в Лиге Конференций
Главная надежда Казахстана слишком часто оказывается вне игры. Что происходит со здоровьем Дастана Сатпаева?1
Комментарии
- 9 сентября, 2026
- 23:54ФутболСоперник «Кайрата» по Лиге Конференций победил со счётом 1:0
- 23:52ФутболГлавный тренер «Жениса» нашел позитив после разгрома от «Кайрата»
- 23:39Футбол
Видео шести голов матча «Барселона» — «Фейенорд» в Лиге Чемпионов - 23:39Футбол
Разгромом закончился первый матч «Барселоны» в Лиге Чемпионов - 23:27Футбол
Криштиану Роналду забил 979-й гол в карьере. Видео - 23:03Футбол
Роналду и Месси согласились сыграть в одной команде - 22:27Футбол
Уразбахтин озвучил цель «Кайрата» после десятой подряд победы в КПЛ1 - 22:25ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Кайрат» — «Женис» 3:0
- 20:51Футбол
«Кайрат» разгромом одержал десятую победу подряд и стал лидером КПЛ11 - 20:46Футбол
Михаил Мудрик получил травму после первого матча за «Тоттенхэм»











