«Его мастерство решило многое в этой игре». Цхададзе быстро нашел «виновного» в поражении «Каспия» от «Ордабасы»

Главный тренер актауского «Каспия» Кахабер Цхададзе высказался о матче первого тура Казахстанской Премьер-Лиги против шымкентского «Ордабасы» (1:3), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу магныстауского клуба.
«Поздравляю с началом сезона болельщиков и желаю, чтобы все матчи были такими интересными, как сегодня. Я думаю, что две очень равных команды сыграли. Подробности не будем говорить, но, конечно, решило все индивидуальное мастерство пару игроков, которыми владеет „Ордабасы“. Я могу сказать, что Исламхан всегда был звездой казахстанского футбола и ей остался несмотря на то, что два года пропустил. Видно, что его мастерство решило многое в этой игре. Я думаю, что по моей команде, мы здорово комбинировали особенно в первом тайме. Много было проникновений, но, к сожалению, не хватает нам завершения. Над этим надо работать и я сказал футболистам, что атакующим футболистам вот эти моменты индивидуальные, игра один в один, надо лучше завершать. Это уже наши проблемы. Думаю, по игре мы показали неплохой комбинационный футбол и неплохие физические кондиции мы показали. Игра был очень напряженная несмотря на то, что 3:0 повели, мы смогли забить. Естественно Брижиду надо посмотреть без мяча сзади его толкали. Я думаю, что сами разберутся. А так, мы двигаемся дальше. Совсем новую команду создали и несмотря на это, мы сумели показать себя с лучшей стороны. Надо прибавить в организации игры, в индивидуальной игре и надо работать в завершении. Спасибо всем! Я думаю, зрители получили удовольствие. Высокий темп, это очень важно. Самое главное сейчас быстро психологически это забыть, разобрать те ошибки, которые были у нас, и готовиться к следующей игре», — сказал Цхададзе после игры.
Лидер обороны сборной Казахстана сделал заявление после удаления в матче первого тура КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 26 декабря, 2025
- 03:02Футбол
Акимат предупредил футбольных олигархов - 02:33Футбол
Новичок КПЛ нацелился на бомбардира из Европы - 02:01Футбол
Идрис Умаев оставил сообщение после ухода из «Актобе» - 00:44Футбол
«Барселона» получит футболиста. Известно имя и подробности сделки - 00:33Футбол
Винисиус получил плохие новости от «Реала» - 00:23Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста на 65 миллионов евро - 00:05Футбол
«Реал» нашёл идеального преемника для легенды - 25 декабря, 2025
- 23:38Футбол
Экс-футболист сборной России сделал заявление о работе тренером в топ-клубе АПЛ - 23:25Футбол
Сборную Казахстана по футболу «лишили» золотого поколения1 - 23:21Футбол
Зинедин Зидан договорился о назначении в топ-команду - 23:14Футбол
«Кайрат» «оставили» без Лиги Чемпионов в следующем сезоне2 - 22:29Футбол
В КФФ объяснили выбор главного тренера из Европы1 - 22:04Футбол
В Турции выступили с предложением по Темирлану Анарбекову - 21:55Футбол
Талгата Байсуфинова не одобрили в сборную Казахстана3 - 21:39Футбол
В Англии сделали заявление о трансфере футболиста из Узбекистана


















