«Его карьера закончена». Уволенный тренер Уайлдера впервые отреагировал на его громкие обвинения

Марк Бриланд, бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, впервые прокомментировал обвинения американского боксера в том, что он отравил ему воду во время реванша с Тайсоном Фьюри и выбросил полотенце в седьмом раунде, поскольку подыгрывал сопернику.
«Карьера Уайлдера закончена. Со мной все, и с ним тоже все. Я с ним закончил. У Уайлдера есть только мощь. Посмотрим, как далеко она его заведет. Это все, что я скажу.
Многие люди знают меня. Если вы ищите какие-то видеозаписи или что-то в этом роде, вы никогда не увидите воду в моих руках. К тому же я нахожусь возле ринга, чтобы помогать бойцу. Когда он побеждает, я тоже побеждаю.
Некоторые люди не могут смириться с поражением. Если ты проиграл, то проиграл. Не нужно никого обвинять. Вернись обратно и задумайся о себе. Не знаю, сделал ли это Уайлдер. Я очень в этом сомневаюсь. При этом он не победит Тайсона Фьюри», — сказал Марк Бриланд.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
«Он очень жестко бьет, даже очень жестко». Давид Дворжак оценил поражение от Жалгаса Жумагулова и его перспективы в UFC
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 2 января, 2026
- 23:17Бокс/ММА
Казахстанский борец провёл схватку с действующим чемпионом UFC. Видео - 23:02Бокс/ММА
Флаг Казахстана украсил зарубежное шоу с участием Дмитрия Бивола - 22:33Бокс/ММА
Назым Кызайбай назвала свой способ быть счастливой - 22:22Бокс/ММА
World Boxing Геннадия Головкина официально ввела новое требование для боксеров - 20:12Бокс/ММА
Чемпион UFC получил плохие новости - 19:54Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана по боксу определился с национальностью. Видео - 19:33Бокс/ММА
Топовый боец UFC сделал заявление о бое с непобежденным россиянином - 18:17Бокс/ММА
Касым-Жомарт Токаев поставил КФБ очень важную задачу1 - 17:28Бокс/ММА
Стали известные самые ожидаемые боксерские бои в 2026 году - 16:15Бокс/ММА
Травма Шавката Рахмонова вызвала сомнения в UFC - 15:57Бокс/ММА
Иэн Гэрри жёстко высказался о Шавкате Рахмонове и «лишил» его титульного боя в UFC - 15:43Бокс/ММА
Олимпийский чемпион назвал двух лучших борцов в UFC на сегодняшний день - 14:40Бокс/ММА«Я готов заплатить десять тысяч евро». Казахстанский боец предложил пари европейской лиге
- 11:50Бокс/ММА
Звезда бокса из Узбекистана получил хорошие новости от WBA - 09:56Бокс/ММА
WBA огорчила «Казахского воина» после сенсации в титульном бою
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















