SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 октября 2017 (00:03)

«Его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца». От Андрея Аршавина ушла жена

«Его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца». От Андрея Аршавина ушла жена

Жена Андрея Аршавина, заявившая о разрыве со своим знаменитым супругом, уверена, что его карьера в «Кайрате» закончится через два месяца.

Об этом Алиса Казьмина рассказала Лайфу в ответ на просьбу рассказать о причинах, по которым она ушла от Аршавина.

— О чём мы будем говорить? О шестилетних отношениях с Андреем Аршавиным? Давайте мы о них поговорим, когда он закончит футбол. Это случится через два месяца, и я вам дам интервью, — рассказала Казьмина. —Поверьте, я думаю, что это случится с «Кайратом» уже скоро.

При этом супруга футболиста отрицает, что их разрыв связан со скорым завершением его карьеры.

— Да боже упаси! Я с ним начала, когда он заканчивал карьеру в «Арсенале», — утверждает девушка. — Теперь хотите спросить, материальное состояние моё насколько улучшилось-ухудшилось? Моё материальное состояние ухудшилось с уходом от первого мужа к Андрею, если по-честному. У моего бывшего мужа не было детей, ему не надо было платить 50 процентов алиментов...

О том, что Аршавина бросила супруга, стало известно сегодня. Причины разрыва она характеризует так: «Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе».

Напомним, в разные годы Аршавин выступал за петербургский «Зенит», проведя за команду в различных турнирах 376 матчей и забив 80 мячей. С 2009 по 2012 год являлся игроком английского «Арсенала». Непродолжительное время отыграл за «Кубань».

В алматинский «Кайрат» Аршавин перешёл в 2016 году. Вопрос продления контракта с 36-летним российским нападающим планировали обсудить в конце сезона. 

life.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх