SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июня 2022 (20:29)

«Его дело — выжить». Появилось подробное описание исторического боя нокаутера из Казахстана

«Его дело — выжить». Появилось подробное описание исторического боя нокаутера из Казахстана

Аргентинский журналист Андрес Муни в деталях расписал бой казахстанского боксера Ивана Дычко (12-0, 11 КО) против аргентинца Кевина Эспиндолы (7-4, 2 КО) на вечере бокса в Буэнос-Айресе (Аргентина), сообщает Sports.kz.

Дычко выиграл единогласным решением судей, и этот бой для 31-летнего казахстанца стал первым поединком в профи, который продлился всю отведенную дистанцию. С ходом этого боя можно ознакомиться ниже.

«Первый раунд: Дычко доминировал с самого начала, но Эспиндола держался достойно: дал ему бой и даже хорошо пробил с правой. Второй раунд: Дычко слишком спокоен. Эспиндола снова нанес удар справа, но больше ничего не сделал. Бой пока не проснулся. Третий раунд: раунд за Эспиндолой? Дычко упорствует в своей пассивности, аргентинец наносит порцию ударов. Четвертый раунд: Дычко набрасывает еще, Эспиндола не попадает — мимо. Пятый раунд: Дычко доминирует джебом, отрабатывает крепкий апперкот и не отчаивается. Эспиндоле очень трудно достучаться до лица казаха. Шестой раунд: бой продолжается без развлечения. Дычко доволен тем немногим, что ему нужно, чтобы победить Эспиндолу. Аргентинец не слишком рискует, потому что понимает, что его дело — выжить. Седьмой раунд: кто воображал, что бой дойдет до этого раунда? Будут судейские записки? Восьмой раунд: Дычко чует кровь и отступает на шаг. Он сильно бьет и останавливается, отступает. Именно поэтому борьба продолжается. Девятый раунд: этот бой — серый монолог Дычко. Десятый раунд: ему придется предложить больше, если он хочет завоевать международный рынок», — пишет автор. 

Титулованный казахстанский нокаутер рискует пролететь мимо мирового рынка бокса 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх