6 августа 2010 (15:16)
Эдуард Глазунов: «Соперник вышел заряженный на игру с огромным желанием дать бой»
«Казахмыс» выиграл в гостях у «Кызылжара» (3:1), несмотря на то, что соперник вышел с огромным желанием победить.
— Эдуард Борисович расскажите немного о прошедшем матче.
— В Петропавловске было открытие стадиона, присутствовал Аким, соперник вышел заряженный на игру с огромным желанием дать бой. Нам повезло, что мы забили быстрый гол. После второго гола наша команда встала, это момент психологии. В результате хозяева поля заработали штрафной. Наш вратарь неправильно выстроил стенку и игрок «Кызылжара» успешно этим воспользовался. Потом начались качели, нам повезло, что у соперника удалили футболиста, мы воспользовались численным преимуществом и забили третий гол, после которого игра успокоилась, команды доигрывали матч.
— Почему арбитр раздал столько много карточек? Обе команды грубо играли?
— С нашей стороны не было откровенной грубости, а вот соперник временами показывал грубую игру. Их можно понять, они бились, старались, ведь у них был праздник, открыли стадион. Наша команда по взрослее, игроки более опытные, поэтому мы добились победы.
— Вы довольны игрой своих подопечных?
— Я бы сказал пятьдесят на пятьдесят. Результат положительный, а содержание игры оставляет желать лучшего. Хорошую игру мы показывали моментами. Возможно нам помешала жара, ну и соперник вышел заряженным, «Кызылжар» дал хороший бой.
— Эдуард Борисович расскажите немного о прошедшем матче.
— В Петропавловске было открытие стадиона, присутствовал Аким, соперник вышел заряженный на игру с огромным желанием дать бой. Нам повезло, что мы забили быстрый гол. После второго гола наша команда встала, это момент психологии. В результате хозяева поля заработали штрафной. Наш вратарь неправильно выстроил стенку и игрок «Кызылжара» успешно этим воспользовался. Потом начались качели, нам повезло, что у соперника удалили футболиста, мы воспользовались численным преимуществом и забили третий гол, после которого игра успокоилась, команды доигрывали матч.
— Почему арбитр раздал столько много карточек? Обе команды грубо играли?
— С нашей стороны не было откровенной грубости, а вот соперник временами показывал грубую игру. Их можно понять, они бились, старались, ведь у них был праздник, открыли стадион. Наша команда по взрослее, игроки более опытные, поэтому мы добились победы.
— Вы довольны игрой своих подопечных?
— Я бы сказал пятьдесят на пятьдесят. Результат положительный, а содержание игры оставляет желать лучшего. Хорошую игру мы показывали моментами. Возможно нам помешала жара, ну и соперник вышел заряженным, «Кызылжар» дал хороший бой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для него Казахстан — подходящий вызов». В Финляндии рассказали о возможном тренере сборной Маркку Канерве3
Пять клубов бьются за топ-3 КПЛ. Кто выживет и выйдет в еврокубки?4
Судейство КПЛ в цифрах. Кто чаще судит, ставит пенальти и удаляет?
«Кайрат» их воспитал, но упустил. Кто сделал имя вдали от родного клуба?1
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 26 июня, 2026
- 08:58Футбол
Парагвай и Австралия поделили очки и вышли в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 08:47Футбол
Непомнящий назвал ошибку Каннаваро в матче Португалия — Узбекистан на ЧМ-2026 - 08:04Футбол
США узнали соперника в плей-офф домашнего ЧМ-2026 по футболу - 08:02Футбол
Двукратный чемпион КПЛ Берик Шаихов вернулся в состав «Атырау» - 06:39Футбол
Видеообзор матча Нидерланды — Тунис на ЧМ-2026 по футболу - 06:29Футбол
Видеообзор матча Япония — Швеция на ЧМ-2026 по футболу - 06:03Футбол
Видео двух голов матча Япония — Швеция на ЧМ-2026 - 06:01Футбол
Видео четырех голов матча Нидерланды — Тунис на ЧМ-2026 - 05:59Футбол
Бразилия узнала соперника по плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 05:58Футбол
Япония сыграла вничью со Швецией и вышла в плей-офф ЧМ-2026
Наверх














