Едигарян и Ли пропустят матч против «Ордабасы»
Два футболиста «Кайрата» Артур Едигарян и Виталий Ли пропустят матч 30-го тура «Кайрат» — «Ордабасы».
Оба футболиста в 29-м туре в победном матче с «Астаной» получили желтые карточки, которые стали четвертыми за сезон. Артур Едигарян все четыре получил в составе «Кайрата», а Виталий Ли одну успел заработать в единственном матче в составе горняков и три карточки в футболке алматинского клуба.
В прошедших 29 турах, в составе «Кайрата» Артур Едигарян провел 11 матчей, забил 1 гол. На счету Виталия Ли 14 матчей, 4 забитых гола и 1 голевая передача.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
- 30 декабря, 2025
- 17:50Футбол
«Актобе» определился с главным тренером1 - 17:39Футбол
Бауыржан Исламхан сделал важное заявление о своем будущем2 - 17:26Футбол
Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:14Футбол
Легендарный Серхио Рамос вернется в Европу - 17:08Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Жайро Жану1 - 17:00Футбол
«Арсенал» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:41ФутболИзвестный легионер попрощался с «Актобе»
- 16:33Футбол
В клубе из Туркменистана намерены огорчить Роналду в Лиге Чемпионов - 16:12Футбол
«Серьезный результат». Названо главное событие года в казахстанском футболе - 16:00Футбол
Футболист испанского клуба нацелился попасть на чемпионат мира с Казахстаном2 - 15:47Футбол
Назван лучший казахстанский футболист 2025 года1 - 15:07Футбол
Названы даты матчей Суперкубка Казахстана и первого тура КПЛ-20261 - 15:03Футбол
Стало известно имя нового инвестора ФК «Астана»8 - 14:45Футбол
Эксперт выделил безусловную потерю «Астаны» в межсезонье1 - 14:31Футбол
В клубе КПЛ официально решили судьбу еще одного воспитанника

















