Эдди Мерфи рассказал о работе над мультфильмом про осла из «Шрэка»
29 июля 2025, 09:54

Американский актер Эдди Мерфи подтвердил работу над мультфильмом про осла из вселенной «Шрэка», передает Sports.kz со ссылкой на M24.ru.
«Мы начинаем работать над фильмом об осле в сентябре, и он будет готов через три года», — сказал актер.
По его словам, это будет полнометражный проект. Мультфильм расскажет историю об осле, его жене-драконе и их детенышах. Мерфи, который озвучивал осла во всех картинах франшизы, также отметил, что сейчас продолжается работа над озвучкой пятого фильма про Шрэка.
Ранее сообщалось, что тизер мультфильма «Шрек-5», опубликованный в феврале этого года, не понравился фанатам франшизы. За первые сутки ролик, под которым поклонники оставили достаточно много негативных комментариев, набрал свыше 60 миллионов просмотров.
Часть пользователей посчитала героев странными, а другая отметила, что картина выглядит слишком дешевой. В основном фанаты пожаловались, что тизер выглядит намного хуже первого мультфильма.
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportСмертельный турнир начинается — вышел новый трейлер «Мортал Комбат 2». Видео
26 февраля 2026, 10:32Фильмы и сериалы
Фильм с Йоханссон о динозаврах выходит на крупнейшей платформе
24 февраля 2026, 11:34Фильмы и сериалы


Назван фаворит на пост главного тренера «Барыса» в следующем сезоне

Михаилу Шайдорову нашли работу после «золота» Олимпиады-2026

«Ни характера, ни мастерства». Михаил Кравец высказался после поражения «Барыса» со счетом 0:7
