Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 июля 2016 (15:22)

Эдди Хирн: «Я уверен, что Юбэнк не видел контракта на бой с Головкиным»

Эдди Хирн: «Я уверен, что Юбэнк не видел контракта на бой с Головкиным»

Эдди Хирн, представляющий интересы британца Криса Юбэнка-младшего, прокомментировал твиттер-заявление боксера о том, что бой Геннадия Головкина с Келлом Бруком является шуткой, сообщает Sports.kz.

Напомним, что спустя некоторое время после анонса поединка, Юбэнк разместил следующую запись: «Мне не показали ни одного контракта с тех пор, как было объявлено о моём бое с Головкиным. Я по-прежнему готов и жду, когда мы подпишем его. Бой с Бруком — это какая-то шутка», — написал Юбэнк в микроблоге, прикрепив к записи хэштег #2Small («слишком маленький»), намекая на несоизмеримые габариты боксёров.

Вопросы законности претензий Юбэнка-младшего тогда стали возникать в социальных сетях, но Хирн развеял такие сплетни, сказав: «Я уверен, что [Юбэнк младший] хотел боя [против Геннадия Головкина]. Я уверен, он не увидел бы контракта [на бой с GGG], потому что боксер видит его, когда он представлен для подписи», — отметил промоутер в беседе со Sky Sports. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей
WORLD WIN 26

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх