Дзария прибыл на просмотр в «Иртыш»

Полузащитник Ираклий Дзария находится в «Иртыше» на просмотре. И в зависимости от того, как он покажет себя на тренировках, будет зависеть его дальнейшая судьба в павлодарской команде.
Последним клубом 27-летнего грузина была горийская «Дила».
Сегодня вечером павлодарский «Иртыш» провел восстановительную тренировку. Футболистов, которые вчера против «Астаны» отыграли весь матч или большую его часть, ждала восстановительная тренировка. Исключение составили Джибби Фалль, Карлос Фонсека, которые накануне получили повреждения и Томаш Жирсак, работавший сегодня по индивидуальной программе. Остальные же футболисты и полузащитник Ираклий Дзария провели полноценную тренировку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?3
Сегодня они спорят за очки, а раньше делили раздевалку. Кто из казахстанских тренеров и функционеров играл вместе?5
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?1
Комментарии
- 2 июня, 2026
- 23:07Футбол
Бразилия прибыла на чемпионат мира по футболу. Видео - 23:01Футбол
Скалони объяснил, как будет использовать Месси на ЧМ-2026 - 22:58Футбол
Хорватия с Модричем проиграла перед ЧМ-2026 по футболу - 22:31ФутболЭкс-игрок клубов КПЛ Мингазов оценил перспективы футбольного рынка Центральной Азии
- 22:24Футбол
ФИФА сделала официальное заявление о сборной Узбекистана перед ЧМ-2026 - 22:14Футбол
«Иртыш» представил нового тренера вратарей - 22:05Футбол
Рубен Диаш раскрыл мечту Криштиану Роналду - 22:04Футбол
Луиш Нани отпраздновал День защиты детей в Ташкенте. Видео1 - 21:57Футбол
«Реал» намерен совершить два трансфера до ЧМ-2026 - 21:53Футбол
Криштиану Роналду показал, как готовится к ЧМ-2026













