Двумя пенальти обернулся матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов

«Наполи» дома обыграл «Интер» в матче восьмого тура итальянской Серии А, сообщает Sports.kz.
Матч в Неаполе завершился со счетом 3:1. На 33-й минуте Кевин Де Брюйне реализовал пенальти и вывел «Наполи» вперед. На 54-й минуте Скотт Мактоминей упрочил преимущество хозяев. Вскоре после этого Хакан Чалханоглу помог «Интеру» отыграть один мяч: на 59-й минуте он забил с пенальти. Однако на 66-й минуте хозяева снова получили преимущество в два мяча: результативным ударом отметился Андре Замбо-Ангисса.
Напомним, что «Интер» является следующим соперником «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов. Команды проведут матч в ночь с 5 на 6 октября в Милане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 25 декабря, 2025
- 18:35Футбол
Принято официальное решение по легионерам после скандала - 18:16Футбол
Клуб КПЛ официально заявил о своём финансовом положении1 - 18:03Футбол
Клуб КПЛ ждет супербомбардира из Европы1 - 17:47Футбол
Стала известна судьба трансфера легионера из сборной в КПЛ - 17:33Футбол
Бомбардир из Латинской Америки будет играть в КПЛ - 17:32Футбол
«Реал» назвал три главные трансферные цели - 17:27Футбол
Агент воспитанника «Барселоны» раскрыл подробности по трансферу в КПЛ - 17:23ФутболНаставник «Арсенала» высказался о ротации состава перед матчем с «Кайратом»
- 17:16Футбол
Воспитанник «Барселоны» ответил по трансферу в клуб КПЛ - 17:15Футбол
Хусанов? «Манчестер сити» предложил «Барселоне» трансфер защитника












