Двумя голами обернулся матч Узбекистана в России перед чемпионатом мира по футболу

Юношеская сборная Узбекистана до 17 лет, готовящаяся к чемпионату мира в Катаре, провела второй контрольный матч на сборе в России, передает Sports.kz.
На стадионе «Рублёво» в Москве (Россия) узбекистанские футболисты сыграли вничью 1:1 с местным клубом «Чертаново». Единственный гол в составе чемпионов Азии на 75-й минуте забил Асилбек Алиев.
Ранее на этом же сборе юноши Узбекистана обыграли сверстников из московского ЦСКА со счётом 1:0.
Чемпионат мира среди юношей до 17 лет пройдёт с 3 по 27 ноября 2025 года в Катаре. Сборная Узбекистана попала в группу J, где встретится с командами Парагвая, Панамы и Ирландии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 15 декабря, 2025
- 15:15Футбол
Станислав Черчесов удивил признанием о футболисте сборной Казахстана - 14:31Футбол
«Нельзя забыть такие слова». Россиянин из «Актобе» раскрыл детали конфликта с футболистом «Кайрата» - 14:28Футбол
Наставник «Актобе» возглавит другой клуб КПЛ - 14:12Футбол
Раскрыта причина возвращения футболиста сборной Казахстана из Европы в КПЛ - 12:51Футбол
Новый владелец двукратного чемпиона Казахстана отказался от иностранных тренеров - 12:49ФутболНазван новый клуб тренера, который проиграл «Кайрату» в Лиге Чемпионов
- 11:40Футбол
Столичный клуб КПЛ официально решил судьбу своего лучшего игрока - 11:05Футбол
Дмитрий Огай озвучил ближайшие планы «Шахтера» - 10:58Футбол
В Караганде объявили о строительстве нового футбольного стадиона. Подробности - 10:48Футбол
Дмитрий Огай дал первый комментарий на посту наставника «Шахтёра»












