Двумя голами и удалением закончился матч Казахстана в футбольной Лиге наций

Женская сборная Казахстана по футболу уступила команде Израиля в матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.
Матч закончился победой сборной Израиля со счетом 2:0. Голы забили Мариан Авад (14-я минута) и Эден Авиталь (38-я). Казахстан заканчивал матч в меньшинстве: на 81-й минуте Камила Кулмагамбетова получила вторую желтую карточку и была удалена с поля. Таким образом, теперь положение команд в группе 4 лиги С таково: Эстония — 7 очков (4 матча), Израиль — 6 очков (2 матча), Казахстан — 4 очка (3 матча), Армения — 0 очков (3 матча).
Напомним, в предыдущей игре сборная Казахстана одержала победу над командой Армении — 2:1. Это была первая победа казахстанских футболисток в официальном матче за последние пять лет.
Стали известны все стыковые матчи Евро-2024 с участием Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций3
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом
- 19 февраля, 2026
- 22:59Футбол
Футболист «Арсенала» назвал матч с «Кайратом» незабываемым - 22:38Футбол
Андрей Карпович сделал заявление после матча с топ-клубом Узбекистана - 21:41Футбол
Заключительный матч клуба КПЛ завершился четырьмя голами - 21:13Футбол
Главный тренер клуба КПЛ сделал выводы после матча с командой из Европы - 20:47Футбол
Один гол решил исход матча между новичком КПЛ и клубом из России - 20:37ФутболЗащитник из Европы определился с клубом после ухода из «Турана»
- 20:37Футбол
«Кайрат» всухую победил клуб РПЛ2 - 20:29Футбол
«Тобол» сделал официальное объявление по УТС - 20:07Футбол
Чемпион КПЛ разгромил двукратного обладателя Кубка - 19:58Футбол
Дебютант еврокубка из КПЛ сыграл с топ-клубом Узбекистана - 19:49Футбол
Драмой обернулся матч клуба КПЛ с европейской командой 1 - 19:35Футбол
«Это был бы подарок судьбы». В Беларуси жалеют, что не попали к Казахстану в группе Лиги наций1 - 19:34Футбол39-летний ветеран определился с новым клубом в Казахстане
- 19:30Футбол
Трансфер Нани в «Актобе» вызвал сомнения у трехкратного чемпиона КПЛ - 19:28Футбол
Бразильский футболист представлен в клубе КПЛ
















