17 марта 2023 (23:00)

Двух казахстанских футболистов драматично оставили без победы в европейском чемпионате

В рамках 24-го тура чемпионата Армении «Ван» потерпел домашнее поражение от «Арарат-Армении» со счетом 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на News.am.

Счет в матче на 53-й минуте открыл полузащитник Павел Горелов. В составе гостей автором дубля стал бразильский хавбек Алемао, реализовавший пенальти на 89-й и 98-й минутах.

Казахстанские футболисты «Вана» Геворг Наджарян и Данил Анкудинов вышли в стартовом составе и отыграли весь матч. Наджарян получил желтую карточку на 45-й минуте.

«Арарат-Армения» с 53-я очками занимает второе место и отстает от лидирующего «Урарту» на 6 очков. «Ван» идет на 5-м месте — 30 очков.