Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 января 2026 (11:41)

Двое известных судей больше не будут обслуживать матчи КПЛ

Денис Измайлов

Денис Измайлов и Рустам Омаров больше не будут судить матчи Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал Серый CARDINAL.

«По некоторым сведениям, оба главных арбитра фактически закончили свою деятельность или вынуждены закончить. Правда, Денис Измайлов не судил уже в прошлом сезоне (говорят его не допустили), а Рустам Омаров успел посвистеть в свисток. Правда, всего два матча в начале сезона, что ничтожно мало для арбитра такого калибра. Возможно его тоже „ушли“ или он не вписался в новые схемы.

Таким образом, с уходом Измайлова и Омарова в судейском корпусе казахстанского футбола остается еще меньше возрастных и опытных рефери. Однако есть информация о том, что Измайлов подает документы на инспектирование, но пропустят ли его туда, большой вопрос. Чем будет заниматься Омаров пока непонятно, но совершенно точно он будет следить за КПЛ», — сообщает источник. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх