Двое астанчан получили вызов в молодежную сборную

Молодежная сборная Казахстана с 1 по 7 марта 2016 года проведет учебно-тренировочный сбор на базе в Талгаре.
Старший тренер молодежной сборной Вахид Масудов на УТС вызвал двух футболистов из состава «Астаны». В расположение сборной отправятся вратарь Михаил Голубничий и защитник Биржан Кульбеков.
Для Биржана этот вызов стал дебютным, что касается Михаила, то молодой голкипер уже имеет в своем активе 8 матчей за молодежку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?6
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
«Лидеры чемпионатов Армении и Казахстана находятся на одном уровне». Тимур Рудосельский оценил противостояние «Елимай» — «Алашкерт»
«„Ордабасы“ сейчас на полном ходу, „Кайрат“ одержит победу над „Окжетпесом“, в столичном дерби будет ничейный исход». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи туров КПЛ2
- 3 июля, 2026
- 22:33Футбол
Звезда «Актобе» Нани показал идеальную физическую форму в 39 лет. Фото - 22:17Футбол
Модрич высказался о завершении карьеры после вылета с ЧМ-2026 - 22:08Футбол
УЕФА назначил судей на первые матчи «Астаны» и «Елимая» в Лиге Конференций - 21:57Футбол
Как закончились матчи и кто лидирует после 12-го тура Первой лиги - 21:56Футбол
Два пенальти помогли «Турану» уйти от поражения в Первой лиге - 21:51ФутболЗапросивший пять миллионов у Казахстана Постекоглу возглавил «Аль-Наср»
- 21:37Футбол
Египет и Австралия назвали стартовые составы на матч в плей-офф ЧМ-2026 - 21:30ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Астана» — «Женис» 1:0
- 21:25Футбол
Футболиста «Жениса» Шараванью отправили в нокаут во время матча с «Астаной». Видео1 - 21:24Футбол
Леау объяснил, почему Португалия хочет выиграть ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











