4 октября 2023 (03:00)

Две сенсации состоялись в Лиге Чемпионов

Два матча первого игрового дня второго тура группового этапа Лиги Чемпионов закончились неожиданными результатами, сообщает Sports.kz.

Французский «Ланс» дома сенсационно обыграл английский «Арсенал» — 2:1. У французов голы забили Адриен Томассон (25-я минута) и Элье Ваи (69-я), а в составе лондонской команды отличился Габриэль Жезус (14-я).

Также неожиданной победы добился турецкий «Галатасарай» — он в гостях обыграл английский «Манчестер Юнайтед» — 3:2. В составе «Галатасарая» забили Вильфрид Заа (23-я минута), Мухаммед Керем Актюркоглу (71-я) и Мауро Икарди (81-я); у «МЮ» дубль оформил Расмус Хейлунд (17-я и 67-я).