«Дважды дрался с Головкиным». Известный журналист заступился за «Канело» и раскритиковал Кроуфорда

Журналист The Athletic Майк Коппинджер отреагировал на высказывание чемпиона мира WBO в полусредней категории Теренса Кроуфорда о том, что обладатель титулов WBC и WBA Super во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес избегал чернокожих бойцов, в особенности чемпионов-средневесом Джермалла Чарло и Деметриуса Андраде, сообщает Sports.kz.
Эксперт напомнил, что уровень оппозиции Кроуфорда никак не может тягаться с послужным списком Альвареса.
«Невероятно, что Теренс Кроуфорд обвиняет кого-то другого в уклонении от боя, не говоря уже о ком-то, вроде „Канело“ Альвареса, чей десятый в списке самых жестких оппонентов затмит лучшего соперника Кроуфорда, и это не преувеличение.
Я бы также хотел отметить, что „Канело“ 30 лет, и он уже дрался с Геннадием Головкиным (дважды), великим Флойдом Мэйвезером, Дэнни Джейкобсом, Остином Траутом, Мигелем Котто, Сергеем Ковалевым в полутяжелом весе и Эрисланди Ларой. Теренсу Кроуфорду — 33, и его лучшая победа была одержана в бою против Виктора Постола», — написал Коппинджер в твиттере.
Головкин? Теренс Кроуфорд назвал боксеров, которых избегал «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 01:16Бокс/ММА
Гэтжи отказал Топурии и отправил его к другому бойцу UFC - 01:12Бокс/ММА
«Ни за что». Гэтжи отказал Царукяну после победы над Топурией - 00:57Бокс/ММА
Прямая трансляция пяти финалов Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае - 00:12Бокс/ММА
Мыктыбек Оролбай анонсировал свой следующий бой в UFC - 00:04Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к народу Кыргызстана - 20 июня, 2026
- 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 279 с главным боем Капе — Хоригути - 19:16Бокс/ММА
Царукян дал прогноз на бой Махачева и Гэрри в UFC - 19:12Бокс/ММА
«Еще непонятно». Ислам Махачев высказался о травме Шавката Рахмонова - 18:47Бокс/ММА
Расписание финалов казахстанцев на Кубке мира по боксу - 18:37Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по количеству финалистов Кубка мира по боксу














