SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 марта 2018 (18:10)

«Два предпринимателя и наркоман». Дмитрий Васильев рассказал о сокамерниках и жизни в тюрьме

«Два предпринимателя и наркоман». Дмитрий Васильев рассказал о сокамерниках и жизни в тюрьме

Бывший генеральный директор «Актобе» Дмитрий Васильев рассказал в интервью Sportbox.ru о том, как ему жилось в местах лишения свободы, сообщает Sports.kz.

— Сколько вы провели в тюрьме?

— Два месяца. Тюрьма как тюрьма. До этого не сидел, но примерно этого и ожидал. Был удивлен, что конвоиры и другие относились ко мне положительно.

— Из-за национальности?
— Нет, нет, люди говорили, что знают о моей невиновности. Это меня и спасло от проблем. Национальность здесь не причем, там были представители разных стран, кажется, даже темнокожий был.

— Правда, что в камере вы заняли место убийцы?
— Да, об этом рассказали сокамерники — два предпринимателя и наркоман. Знаете, ведь в тюрьме как в футболе: есть ротация. Не дают одному составу долго находиться вместе. С моих нар на втором этаже переселили убийцу своего брата. Ему дали 8 лет, как и мне.

— Самая жуткая история из тюрьмы.

— Вообще такого не было. Совсем. Обычная рутинная жизнь. Кстати, оказалось, что самое приятное — это баня. Раз в неделю на полчаса. Все регламентировано и дисциплинировано. По сути, армия. Подъем, завтрак, прогулка, свободное время. Ничего хорошего в тюрьме нет, но как известно от сумы и тюрьмы не зарекайся... Но и на поклон к бандитам и отморозкам, которые противостоят нормальному развитию, никогда не пойду. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх