23 сентября 2021 (17:21)

Два пенальти и гол-красавец, или Как клуб РПЛ выбил «Кайрат-Москву» из Кубка России. Видео

Пресс-служба «Кайрат-Москва» представила видеообзор матча второго тура группового раунда Кубка России против грозненского «Ахмата» (0:3), передает Sports.kz.

«Очень серьезно настроился». Российское СМИ похвалило «Кайрат-Москва» за смелость в матче с клубом РПЛ

Обзор игры доступен на YouTube-канале московского клуба и представлен ниже в этой новости.

На 18-й минуте Абубакар Кадыров с пенальти переиграл вратаря хозяев поля. На 57-й минуте в ворота «Кайрата» был назначен второй одиннадцатиметровый удар, который реализовал Габриэл Янку. На 79-й минуте Амир Адуев установил окончательный счет — 0:3.

«Кайрат-Москва» после поражений «Ротору» (0:3) и «Ахмату» (0:3) в групповом этапе завершил свои выступления в Кубке России.