SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 февраля 2021 (01:37)

Два непобежденных российских боксера и украинец помогли сопернику «Канело»

Два непобежденных российских боксера и украинец помогли сопернику «Канело»

Украинский матчмейкер Владислав Елисеев рассказал в интервью Luckypunch.net, кто помогал турецкому боксеру Авни Йылдырыму (21-2, 12 КО) готовиться к бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (54-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— Мне предложили организовать лагерь для Авни. Для меня это не первый опыт делать лагери под крупные бои. Мы собрали классную команду: были Магомед Курбанов, Ризван Элиханов, Дмитрий Митрофанов. Все под копирку с «Канело»: каждый из них почерпнул от него какие-то моменты. Основная сложность была — взять ребят, подходящих по весу и антропометрии. Авни и его тренер остались очень довольны теми спарринг-партнерами, которых мы предоставили, — говорит Елисеев.

Отметим, что все три спарринг-партнера Йылдырыма являются непобежденными: рекорды россиян — Магомед Курбанов (21-0, 13 КО), Ризван Элиханов (11-0, 11 КО), украинца — Дмитрий Митрофанов (10-0-1, 5 КО). Бой «Канело» — Йылдырым состоится 27 февраля в Майами (США). На этот поединок букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.02, победа Йылдырыма — 12, ничья — 26. Альварес поставит на кон свои пояса чемпиона мира в суперсреднем весе по версиям WBC и WBA Super.

«Канело» получил еще один чемпионский пояс  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх