Два казахстанских боксера проиграли в четвертьфинале МЧМ-2018

В Будапеште (Венгрия) продолжается молодежный чемпионат мира по боксу, в котором участвуют и бойцы из Казахстана, сообщает Sports.kz.
В весовой категории до 52 килограммов казахстанец Карим Серкебаев уступил в четвертьфинале бразильскому боксеру Луизу Оливейре. Поединок завершился уверенной победой Оливейры по очкам 5-0.
Еще один казахстанский боксер Бейбарыс Жексен, выступающий в весовой категории до 56 килограммов, также не сумел пробиться в полуфинал. Он потерпел поражение от россиянина Всеволода Шумкова — 1-4.
Молодежный чемпионат мира-2018 в Венгрии продлится до 1 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 9 декабря, 2025
- 19:59Бокс/ММА
В США отреагировали на триумф третьего бойца из России в UFC - 19:54Бокс/ММА
В команде Мераба Двалишвили назвали главные ошибки после разгрома в UFC - 19:47Бокс/ММА
В России раскрыли секрет триумфа Петра Яна в UFC - 19:43Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 19:27Бокс/ММА
Чудовищный нокаут произошёл на чемпионате мира-2025 по боксу в Дубае. Видео - 19:25Бокс/ММА
Илия Топурия возглавил топ-рейтинг бойцов - 19:16Бокс/ММА
Бибосынов сразится со вторым сеяным на ЧМ-2025 по боксу - 18:50Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами обернулся бой Сакена Бибосынова на ЧМ-2025 по боксу - 18:47Бокс/ММА
Боксер из России объяснил скандальную победу над казахстанцем на ЧМ-2025 - 18:46Бокс/ММА
Разгромом закончился бой узбекистанца в весе Бибосынова на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













