15 сентября 2019 (22:55)

«Два хороших подарка мы сделали сопернику». Тренер «Ордабасы» обвинил игроков в эйфории после серии побед

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал матча Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 0:2.

— Заслуженно победил «Кайсар», два хороших подарка мы сделали сопернику в начале игры, а потом они грамотно оборонялись и хорошо контратаковали. В составе соперника быстрые и индивидуально сильные футболисты, к сожалению, в первом тайме мы не сумели их остановить. Во втором тайме нам пришлось перестроиться и мы имели большое преимущество, но к сожалению сто процентных моментов мы не создавали. После серии побед, мы оказались в эйфории и некоторые футболисты переоценили свои возможности и за это мы наказали себя.

«Ордабасы» после четырех побед подряд неожиданно дома проиграл «Кайсару» в матче с дублем легионера