SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2020 (08:57)

Два гола за два сезона. Что нужно знать о новом нападающем «Кайсара»

Два гола за два сезона. Что нужно знать о новом нападающем «Кайсара»

Sports.kz представляет Вашему вниманию подборку фактов о болгарском нападающем «Кайсара» Александаре Колеве.

На протяжении карьеры Колев выступал за бельгийские «Дессель Спорт» и «Вербрудеринг Гел», болгарские «Ботев» и «Берое», польские «Сталь», «Сандецью», «Арку» и «Ракув». В прошлом сезоне 27-летний форвард забил всего 1 гол в 10 матчах и имел немного игровой практики. В сезоне-2018/19 Колев провел уже 18 игр, однако его результативность также была весьма посредственной: всё тот же один забитый мяч, хотя уже при четырех передачах. Впрочем, даже в свой самый успешный сезон (2017/18) Александар забил всего 8 мячей.


Единственным выигранным трофеем Колева является Суперкубок Польши — он стал его обладателем в составе «Арки» в минувшем сезоне.

Александар Колев провел 13 матчей за молодежную сборную Болгарии, в которых забил 5 мячей. В национальную сборную он получал вызов дважды, однако на поле не выходил. Сейчас сайт Transfermarkt.de оценивает болгарского нападающего всего в 200 тысяч евро. Также портал сообщает, что, помимо позиции центрфорварда, Колев способен сыграть роль правого и левого вингера. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх